Résultat de votre recherche

AGENCE MAURICE GARCIN CARPENTRAS

44 bd Albin Durand Carpentras 84200

A propos de nous

Laurence Frugier
Conseil en Immobilier
laurence@maurice-garcin.fr
Mobile : 07 87 95 10 64

Valérie LAMBERT
Conseil en Immobilier
valerie@maurice-garcin.fr
Mobile : 06 21 34 34 67

Laurent Mullet
Conseil en Immobilier
laurentm@maurice-garcin.fr
Mobile : 06 89 76 08 38

Manon Kozlowski
Conseil en Immobilier
manon@maurice-garcin.fr
Mobile : 06 23 58 63 86

Laurie Dupuis
Conseil en Immobilier
laurie@maurice-garcin.fr
Mobile : 07 81 15 32 19

Nathalie Griffon
Manager et Conseil en Immobilier
ngriffon@maurice-garcin.fr
Mobile : 06 11 64 05 65

Nora Mekhinini
Commercial Location
nora@maurice-garcin.fr
Mobile : 06 65 98 94 44

Pauline Delvalle
Commercial Location
pauline@maurice-garcin.fr
Mobile : 06 61 33 08 71

Cindy GRANGE
Assistance Co.Transaction
carpentras@maurice-garcin.fr
Mobile : 04 90 63 93 18

Stéphanie LE ROUX
Assistance Co. Location
location@maurice-garcin.fr
Mobile : 04 90 63 96 76

Nos informations

Téléphone : 04 90 63 93 82
Raison sociale: Maurice Garcin Immobilier
Carte professionnelle: S-84-32
RCS: Avignon 321 155 632
Forme sociale: SAS
Capital: 60 000 €
Caisse garantie financière: GALIAN PARIS ASSURANCES
Montant garantie financière: 360 000 €

Contactez-nous

Nos annonces (302 annonces)

Comparer

Vente Maison / Villa (440 m2)

Carpentras (84200)
999 000 €
Grande et belle propriété composée de 3 habitations indépendantes, partie principale villa d'environ...
Comparer

Vente Terrain

Carpentras (84200)
99 500 €
EXCLUSIVITE MAURICE GARCIN, Dans un trés bel environnement calme mais proche des commodités, trés be...
Comparer

Vente Terrain

Carpentras (84200)
99 500 €
EXCLUSIVITE MAURICE GARCIN, Dans un trés bel environnement calme mais proche des commodités, trés be...
Comparer

Vente Appartement (63 m2)

Carpentras (84200)
99 000 €
Exceptionnel! appartement rénové dans résidence sécurisée très calme, copropriété à faibles charges ...
Comparer

Vente Local commercial

Carpentras (84200)
99 000 €
Local commercial bien situé en périphérie de la cité comtadine avec de nombreux stationnements à pro...
Comparer
Exclusivité

Vente Local commercial

Carpentras (84200)
99 000 €
Dans résidence de standing fermée et sécurisée à 100 m du centre ville, bureau à vendre de plus de 6...
Comparer

Vente Maison / Villa (62 m2)

LAFARE (84190)
99 000 €
RARE ! Idéal pied à terre ou premier achat. Maison de village avec seulement un étage à rafraichir. ...
Comparer
Exclusivité

Vente Maison / Villa (62 m2)

Carpentras (84200)
98 000 €
Moins cher qu'un loyer En exclusivité sur Carpentras, jolie maison de ville T3, Sejour cuisine 2 cha...
Comparer

Vente Appartement (44 m2)

Carpentras (84200)
97 000 €
Vous souhaitez investir ? Alors n'hésitez pas ! Idéalement situé dans une résidence sécurisée très p...

Comparer